Обожаю дождь и бурю

Обожаю дождь и бурю
всю смывают ложь..с лица
лицемерию мы служим...
превращаясь в подлеца
под лицом другая маска
 так удобней жизнь прожить
утром был и мудр..ласков
..вечер..ты готов казнить..
прогибаемся все ниже
тут гимнастика одна
у чиновников..что выше
нет ни совести... горба
обожаю дождь и бурю
и надеюсь на одно
за стеной кремлевской
может...
дождь чиновников отмоет
и покажет их лицо...))


Рецензии
А Вы никогда в жизни не надевали маску?

Наталья Иль   26.09.2011 22:46     Заявить о нарушении
противогаз..))

Дядя Володя   27.09.2011 21:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →