Любовь наверно дело наживное

Лозу терновую возьму я на венок,
Как крест несу любовь твою шальную.
А чувств моих совсем засохнет черенок,
Я ухожу, устал любить вслепую.

И по земле уже иссохшей без дождей,
Под солнцем поражающем живое.
Сгораю смело я в огне своих страстей,
Любовь наверно дело наживное.

Рецензия на стихотворение "Марины Мищенко - Обнова"

http://www.stihi.ru/2011/07/16/2143


Рецензии
Ой, я так не думаю... как это - наживное??? Это же не деньги. Это ЛЮБОВЬ!

Анна Музыка   20.07.2011 18:48     Заявить о нарушении
Спасибо Аннушка.....

Неоновый   20.07.2011 11:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →