Наверно...

Наверно...
выплачет когда-то моя душа тебя.
И не останется ни боли. Ни страха.Ни намёков.
И буду  я тебя без слёз оплакивать
до срока ,
И пестовать разлуки
непокорных голубят.

Забудется обида...
грусть с очей сотрёт упрёк,
Который брошен был,как дротик ,и без сожаления.
Впитал весь страх моей любви несбывшейся песок.                И ты свободен стал ,как перст.
По- щучьему велению.

Когда-то...
нашу ссору спалит горячий день
Наполненный другим лицом до сумрачного края
И взмах крыла надежды развеет боли
тень,
И вновь придёт любовь.
Не спрашивай какая.               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →