***

Я открыла окно и глотнула свободу.
Я увидела лес, и свет, и небо.
Набрала любви в ладони как воду.
Посмотрела пейзаж и отведала хлеба.

Мы все так близки к физической смерти
И порой забываем, что жизнь прекрасна.
Ставим цели себе, открываем дверцы,
Опускаем руки довольно часто.

Мне нравится дождь. И я влюблена.
Я всегда выхожу его встречать.
Дождь мне шепчет о том, что я не одна.
И ему удается меня понять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →