Ревную

В руках твоих утешенье,
Тебя я ищу повсюду.
Ты - праздник, ты - воскресенье,
Ты - маленькое, но чудо.

В твоих волосах есть небо,
Летаю я в них дельтапланом.
Подняться повыше в них мне бы,
Но кончились все наши планы.

В ресницах твоих лес дремучий,
Который меня запугает.
Какой-то придурок ебучий
С тобою в твой дом шагает.


Рецензии
Смачная концовка)) порой лучше и не скажешь, кроме как матом...теряется "вкус" при попытке воспроизвести литературным.
По настроению - зацепило, жёсткое и хлёсткое..

Милая Леди   15.07.2011 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо=) Приятно, когда тебя понимают)))

Андрей Рогачёв   15.07.2011 21:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →