Если бы был Бог! Если бы...

Если бы был Бог,
На Земле бы был Мир.
Не имел бы такой эскорт,
Наш Патриарх Кирил.

И не строили бы мы фронтов,
Все ища радикальных мер.
Не имел бы таких понтов
Наш "дорогой" Премьер.

И пред иконами бы свеча
Жгла бы руки, была горяча.
Если бы был Бог!
Если бы был Бог!


Рецензии
сколько не скажи "халва"......

Татьяна Ульянина-Васта   15.07.2011 20:34     Заявить о нарушении
Вода по капельке камень точит!

Игорг Герасимов   15.07.2011 22:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →