Я - в суете проживанья...

Я – в суете проживанья
Времени, данного Богом,
Реже с тобою свиданья
И параллельны дороги.

Только душою хранимо
Наше с тобой пониманье
Тех, кто проходит мимо,
Радуя даже молчаньем.

Шелестом листьев берёзы
Слуха коснусь осторожно,
Колящим  шипиком розы
Боль причиню я, возможно…

Ветра касанием лёгким
Волосы я разлохмачу,
И, твоим Ангелом, ловко
Скину тебе я Удачу!..

Ну, а пока – испытанье
Сумраком знойного смога…
Я – в суете проживанья
Времени, данного Богом…



Рисунок Пермской художницы Чижиковой Лидии.


Рецензии
О, доктор! Изличите мою раненную душу!)))

Кошек Любитель   17.07.2011 08:10     Заявить о нарушении
Извлечь инородное тело?)))

Румия Безматерных   17.07.2011 08:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →