не нужна

шли по ночному городу,
луна светила яркая,
державшись за руки разговаривали,
не помню уже о чём.
время с тобой проведённое рядом-
самый лучший подарок.
дни без тебя проходящие копятся ядом
в календаре пустом.
уткнуться бы носиком в щёчку,
как в те холодные вечера.
взять тебя снова за руку,
да только уже не нужна..


Рецензии
Привет.

Очень мне жалко девочку...

С уважением.

Питер Аксель   16.07.2011 08:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →