Еще лебединая песня не спета

Рыдает отчаянно  долго
Мучительно страхом давясь.
В ушах одиночество звонко
Победу поет не таясь.

Одна…от любимых далеко
Ее занесло в чужой дом.
Так больно, так ранит жестоко
Поступков безумнейших ком.

Не любят,  не ждут ее дети.
И было ли все, где ответ?
Бессмысленны поиски эти,
Обратных билетов ведь нет.

Но это ж обида, не горе,
Зачем же судьбу проклинать.
Утри слез соленое море,
Все снова пора начинать.

Живи настоящим, рождайся
Для жизни чудесной иной.
Смысл снова найти постарайся
И песню лебедушки спой!


Рецензии
Оптимистическое пожелание для ЛГ. Я думаю, это главное!
С теплом и уважением, Павел.

Павел Апидамский   20.07.2011 12:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →