Торопимся...

Торопимся! И время подгоняем...
все к лучшему, что где-то впереди.
И так досадно счастье пропускаем!
И так потом хотим его найти !

Быть может, не такое, а похоже !
Снаружи пусть, иль только изнутри...
Но, нет такого в этом Мире больше!
Другое- есть! А это - не найти !

Одно оно на этом белом Свете.
И как ты ни старайся, ни крути
Оно одно, пропущенное где-то,
Нечаянно потеряно в пути.

Торопимся. И время подгоняем!
Нам некогда все взвесить и понять,
Что лучше жить,- душою выбирая,
Чтоб завтра ничего не потерять.


Рецензии
Да, Ольга, в погоне за будущим мы часто пропускаем настоящее...
Хорошее стихотворение, заставляет задуматься.
С наилучшими пожеланиями и теплом души,

Лана Сапиенс   11.09.2011 10:22     Заявить о нарушении
Ланочка! Спасибо Большое за отзыв! Очень Вам Рада!
От всей Души!

Ольга Доможирова   11.09.2011 18:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →