Сжигаем все

     СЖИГАЕМ ВСЕ СВОИ МОСТЫ .
     И Я - НЕ Я , И ТЫ - НЕ ТЫ .

     ВСЕ БУДНИЧНО , БЕЗ.... СУЕТЫ .
     СЖИГАЕМ ВСЕ - И Я ,И ТЫ .



                ФИЛЬМ  "ПСИХОАНАЛИТИК"   05.05.10.











 


Рецензии
ГоШИК! Ты эта...спички положь...))
Да пусть хоть все сгорят мосты,
на свете есть и я и ты!))

обниимаайуууу......

Елена Вайт   25.05.2013 13:54     Заявить о нарушении
ну не знаю...по моему ВЯКОЙ - лишнее.. БЕЗ СУЕТЫ -чётче...на мой слух... Пардонь...)) Вытри меня..))

Елена Вайт   25.05.2013 13:58   Заявить о нарушении
обняяялобнял!!
ветьмы - еееесть!))

Гоша Туранский   27.05.2013 09:50   Заявить о нарушении
Гошка! Ты - супер!))

Елена Вайт   27.05.2013 09:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →