Никому не отдам. декабрь 2010

Никому не отдам, Никогда не предам
И ходить буду следом всегда, по пятам.
Говорить буду много, не люблю тишину,
Но в объятьях твоих почему-то молчу...

Каждый день просыпаясь, хочу разбудить,
Но ведь знаю, устал... И не хочу разозлить.
Лучше ты по утрам, каждый день, в семь часов,
Буди поцелуем, объятьем без слов.

Я боюсь надоесть и весь день умираю,
По семь sms в черновик убираю...
Но видел бы ты мою счастья улыбку,
Когда присылаешь: "люблю тебя... слышу!"

Никому не отдам, никогда не предам,
Хочешь, душу тебе на сохраненье отдам.
Говорю очень много, и бога молю,
Чтобы вечно так было... ведь тебя я люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →