Ну где ты друг...

Ну где ты друг???
Тебя я жду давно
Приди сюда, пожми мне руку
И принеси с собой веселье и тепло
что бы прогнать метель,и эту скуку
Она  давно уже со мной живет,
Я к ней привык, как привыкают к вони!!!
Но не придет тот друг, не до меня ему
Он даже мне сегодня не позвонит
С годами мы становимся взрослей
У каждого свой путь, который близит старость
Уходят вдаль они, маня с собой друзей
Но я хочу чтоб иногда они пересекались....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →