Споки ноки...

В полутемную ночь опускаясь,
закрываются томно глаза.

Теплый ветер тебя пусть ласкает,
светом ярким осветит звезда.

Убаюкает сон,песней тихой и сладкой,
спокойной ночки,нежность моя...


Рецензии
Замечательная "колыбельная", Василиса! Только в последней строке перед "нежность", по идее, надо бы запятая (обращение). С почтением -

Владимир Шестаков 03   20.07.2011 00:08     Заявить о нарушении
Спасибо большое за ваше внимание!Я с удовольствием учту это.=))
Мне на самом деле очень нравятся Ваши стихи и афоризмы...
Всегда с глубоким смыслом,и посмеяться можно.

Тарасикова Маришка   20.07.2011 08:47   Заявить о нарушении
Благодарю... :)

Владимир Шестаков 03   20.07.2011 16:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →