Теряю тебя...

Так тихо и незримо плачет сердце,
Стекают слезы чистым хрусталем
И в каждой капле стон любви, уже прошедшей,
Пульсирует, виски буравит боль.

Теряю тебя, как и осень багряный убор
И окна притихнут в морозных узорах
Свой кубок любви допиваю до дна,
Осталась на дне терпковатая горечь...


Рецензии
Спасибо милая за твои стихи.. так и есть. и изменить ничего нельзя.. ибо в любви и разлуке виноваты двое... и если один из двоих ничего уже не хочет.....

Ирина Тараканова   02.07.2012 07:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина. Не знаю, чаще даже не вина, много непонимания. Потом выясняется, что все было нужно, обоим, только никто не понял это вовремя.

Вероника Яворская   06.07.2012 10:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →