Ошибки в стихах

Ошибки в стихах, ну какая же мелочь!
Да разве в ошибках суть?
Они исправимы,лишь бы хотелось,
На стихи твои вновь взглянуть.

Простите за них,часто пишем с коленок
И в сенсорный тычем экран.
И допускаем, увы, очень много ошибок,
Выпуская поэтический пар.

На рифму нам тычат, мол, разве так можно?
Коленок-ошибок, экран или пар.
И то не поймут, что всё в мире возможно,
Когда развивается дар.


Рецензии
очень правильный,жизненный стих) в конце концов создатель имеет право)

Мечтатель 3   16.07.2011 17:01     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание=)

Светлана Тамаровская   16.07.2011 20:36   Заявить о нарушении
всегда пожалуйста!)

Мечтатель 3   16.07.2011 20:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →