Я проводила тебя глазами...

Я проводила тебя глазами
И попрощалась с тобой душой…
Я не надеялась жить мечтами,
Я лишь хотела побыть с тобой…
А время быстро листает ночи
Оно уносит надежд искру,
Но я хотела, хотела очень
Не расставаться с тобой к утру.
Ходить по лезвию бритвы острой
Дано не каждому на земле
И я сошла с неё, с виду, просто,
Оставив лучик любви во мгле.
И я уйду в тишине прохлады,
По ветру волосы распущу,
Мне больше счастья с другим не надо,
Любить в неволе я не хочу.


Рецензии
Грустно... но до боли знакомо:) Замечательные строки, созданные любящим и нежным сердцем!

Любви Вам и вдохновения!

Годунова Катерина   20.10.2011 10:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Катерина)) Это моё любимое стихотворение...

Татьяна Балашова Петюкова   20.10.2011 10:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →