Жду тебя, люблю тебя!

На окне пишу два слова:
Жду тебя, люблю тебя!
После встречи с выпускного
Минуло уже три дня.

Я пишу тебе, скучаю
О тебе я без тебя,
Писем ты не получаешь,
Письма нежные тая

Я закрою в шкаф старинный,
Ни к чему их посылать,
Прочитаю поздней ночью,
Перед тем как лягу спать

Что за письма я читаю,
Кто писал их, для кого,
Я и сам теперь не знаю,
Получил я приговор

Та девчонка вышла замуж
Рада искренне она,
По стеклу бегут же строчки,
Виноват во всём ты сам?

Что не сделал предложение,
Я был робок и раним,
Твоя свадьба - наваждение
Может быть, поговорим?

Но зачем тебе всё это
Говорит твой нежный взгляд?
На окне слова застыли,
Жду тебя, люблю тебя!


Рецензии
Окончание заманчиво своим продолжением.

Сергей Новиков9   10.10.2011 13:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →