не подруга и не враг

у тебя изменились глаза.
да,другие теперь,другие.
словно небо серо-голубые
превратились в льдинки,
стали злыми.
и боюсь увидеть твой колючий взгляд,
будто гвоздиком по шее,
только взгляду не могу,не верю.
и слова теперь как яд.
кто тебе?
не подруга и не враг.
под откос летят улыбки,
дни завязли в паутинке.
потерялась навсегда.
научись прощать ошибки,
если в чём-то есть моя вина.
нам с тобою было просто,
говорить могли серьёзно,
по пол ночи на слова.
неужели неправа..
ведь не мог ты притворяться.
мне с тобой душою не расстаться,
и внутри идёт война.
не пойму и как сражаться-
то ли от себя обороняться,
то ли сердцу сдать права..


Рецензии
Привет.

Иногда необходимо пойти на компромисс.
И не важно друг мужик или хорошенькая мисс.

С улыбкой и уважением.

Питер Аксель   13.07.2011 14:06     Заявить о нарушении
иногда человек исчезает.просто игнор.и тогда непонятно в чём проблема.ведь недавно всё было хорошо..

Янежъ   13.07.2011 18:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →