***

Есть люди- собаки и есть люди- кошки,
А я человек от всего по немножку.



Мои ассоциации:  собака - преданность, кошка - независимость.


Рецензии
Очень приятно читать- хороший отклик!!! Спасибо Вам за ваши рецензии!!!

Нина Крючкова   30.09.2011 18:52   Заявить о нарушении
ХОЧЕТЬСЯ ОТВЕТИТЬ ВАМ ВЗАИМНОСТЬЮ! :-))
-----"--@

Александр Подгорный Ямашта   05.10.2011 02:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →