Зачем?

Мне жаль ,разбитые сердца!
Минуты жизни потеряли.
И этим мукам ,нет конца.
А Ваша жизнь с одной печали.
Вы одиноки ?Почему?
Вас манит секс, так в чем же смысл?
И почему не одному?
А ВСЕМ, со мною поделись?
Быть может сразу не пойму,
но постараюсь, будь смелей.
Услышу может я сквозь тьму.
Все, что стучит живое в ней.


Рецензии
красивое стихотворение...!)мне понравилось...))
спасибо и удачи Вам..)

Дарина Чащина   13.07.2011 21:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →