Стало все вокруг капризней...

Плагиату-нет  !ЛГ

Стало все вокруг капризней,
Перемены начинаются с утра...
Мы в боях не клали Жизни,
"Допуск" нам не выдала Судьба!

Те до нас, не ведали сомнения
И наивно строили Союз...
Мы одно из странных поколений,
И несем по Жизни легкий груз!

Стали мы от этого ущербней?
Обсуждать я это не берусь,
Но о нас не выпустят учебник,
И цитировать, не будут наизусть!

Мы и здесь, ни в чем не виноваты,
Но фортуна, как всегда слепа...
Подвиги - прекрасно! Радости - приятно!
"Допуск" нам не выдала Судьба!!!
                31.10.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →