Нет счастья в этом мире...

Нет счастья в этом мире
причина ведь одна
с утра ..ну словно в тире
за стенкою стрельба!
сосед качает койку
с подругою своей
ах.. зависть душит только
от стонов и речей...
стучится мелкой дробью
об стенку их ладья...
стреляться да и только
нет счастья ни хрена...
казалось задремали
но слышится раскат
и словно бьют тараном
на приступ взять хотят...
скорее б на работу
хоть в шахту хоть в забой...
развалятся ведь стены
с их бешеной..игрой
нет счастья мне..покоя
вот жизнь не удалась...
трясущейся рукою
ищу тот телефон...
чтоб с девушкой..одною
здесь учинить погром))


Рецензии
«Нет счастья в этом мире»
- Стонал мужик в сортире...

Александр Купидон   13.07.2011 15:31     Заявить о нарушении
нет так не пойдет надо что нибудь по оригинальнее..а это ..примитив ...что то школой отдает 5 классом..напрягитесь вы ж могете..)))

Дядя Володя   13.07.2011 15:56   Заявить о нарушении
...Ну, ты умный, как Бог,
Вот он напрягся и смог...

Александр Купидон   14.07.2011 02:57   Заявить о нарушении
спасибо за комплимент)))

Дядя Володя   14.07.2011 08:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →