короткий сон...

Вчерашний сон: приморский город,
подкова - гавань, корабли...
как жаль, что он совсем недолог:
коса, маяк и ты вдали...


Рецензии
Приветик! Приятно встретить знакомое имя! Володя, а как же музыка? У нас хлеб отбиваешь!
А если серьезно, то зарисовка симпатичная. Только лучше бы: КАК ЖАЛЬ, ЧТО ОН СОВСЕМ НЕДОЛОГ. Поблихе к рифме на ГОРОД...

Екатерина Шантгай   05.09.2011 15:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →