***

Вся моя жизнь похожа на кино..
Всё время удивляюсь,я своему терпенью,
Но иногда..,так хочется кричать,от боли,и обид.
Побить посуду в доме,и дать такой отпор!
Чтоб больше без концертов,сор,и споров..

Так надоело.. из-за глупостей других,
В себе искать плохого человека,
Анализируя все глупые слова,ночами думая..
Что сделала опять не то...?Всю ночь не спать,и плакать.Надоело!
А утром,а может днём услышать..Извини.
Вчера я был не прав.
Но через время снова..,всё это повторится.
Я это знаю,я всё уж поняла..       
Ну почему же,у меня судьба такая.

Но я терплю..,в подушку тиха плача..
Чтоб ни дай Бог..,услышал меня кто.
И я живу,мне больно,и я знаю,что я должна пройти,себя не потеряв..
Да,я терплю,но я же просто знаю.Что по другому мне сейчас ни как...
И дело не во мне,но я люблю их очень,очень..
Живу,люблю и верю!
Я всё смогу,и всё сумею!
Для них..,моих любимых и родных!
    



   
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →