Мне тошно...

Мне плохо, мне тошно, мне мерзко, мне гадко
Ведь жизнь не конфетка и не шоколадка!
Она так щедра лишь на боль и страдания
На наших костях высится мироздание!

Наверно я жизнью уже отравился
Сегодня я болен, - а завтра напился!
В химерах больных, утоплю бедный разум
Пускай депрессив дарит некро – оргазмы!

И если бы даже сейчас мне влюбиться
Я знаю, чем это опять завершится!
Усталость от ссор и надежд отторжение
Опять озарит мне закат отношений...


Рецензии
Депрессивно

Холопайнен   20.02.2021 17:03     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →