Грустная сказка. 2011г

Жил-был маленький червяк.
Он не рос, не рос никак...
А потом случилось вдруг:
стал он больше всех вокруг.
Здоровенный страшный Змей
прятался среди камней.
Чтоб соседей не пугать
должен Змеюшко страдать...
Он, добрейший из зверей,
не нашёл себе друзей
и счастливее не стал...
Вот таков у нас финал.

http://www.stihi.ru/2011/07/11/6516


Рецензии
Есть такой анекдот про мужчину и желание... а потом построили шаурму, когда он умер...
Ира в последних строках - столько мудрости.
С уважением и улыбкой,
Наташа

Натуля Харитонова   21.07.2011 18:01     Заявить о нарушении
Впервые слышу, Наталья, о постройке шаурмы!)))
С улыбкой.

Иакут   15.10.2011 19:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →