О любви...

Я тебя обожаю!
Очень сильно люблю!
Свою нежность и страсть
Лишь тебе подарю!

Голос твой-как бальзам
Для разбитого сердца.
От мечты о тебе
Никуда мне не деться...

Не могу я есть,спать-
Мысли - лишь о тебе...
Говорю невпопад,
Без тебя плохо мне...

Что за штука-любовь?
То грущу,то пою...
Без ответа?ну что ж...
Всё равно ведь люблю....


Рецензии
Спасибо, за искренние стихи.
А по-моему Вы сами уже ответели на вопрос - Что за штука - любовь?.. Это когда ты - уже не совсем - ты, а половинка чего-то большего :-)

Паршин Дмитрий Борисович   29.11.2011 15:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →