не отнимая рук

Не отнимая рук, иди,
Запомню я тебя... запомню...
И этот час от нас вдали
Воспоминанием наполню.


Как были пальцы холодны,
Какой ты ласковый нежданно,
И, отрываясь от земли,
Какой была тебе желанной.


Рецензии
Очень хорошее стихо!Красиво и с чувством написано! :)
С уважением Миша.((*.*))

Михаил Любвеобильный   12.07.2011 17:52     Заявить о нарушении
с чувством,да. Спасибо!

Ксенюшка Белая   12.07.2011 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →