Я безмерно счастлив, упоенно

Я безмерно счастлив,упоенно
песнь слагаю о любви своей
жажду жизни целеустремленно
отдаю последнее я ей


Рецензии
"Волю дали неспроста акулам" - очень точно сказано! Однако Вы умеете все же и другое увидеть в жизни, и друзей найти, и послать им привет! По закону бумеранга то, что мы посылаем в мир, возвращается к нам. Так что - добра Вам, понимающих, хороших друзей и удач ! С уважением -

Татьяна Тэн   18.11.2013 19:01     Заявить о нарушении
Летнее Приветствие Вашему Миропониманию, и Стихосложению,мы все ученики Большого Мастера,имя которому Жизнь,Свет и Истина,,,спасибо,до новых встреч в Стихире,,, ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111

Ермек Тютенов   18.11.2013 21:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →