Подумай!

Можно все отложить,
Можно руки сложить
И не думать о будущем,
Нет.

А захочется жить?
Где тогда одолжить?
Тех упущенных несколько
Лет.


Рецензии
Что ушло, то ушло,
В Лету тихо стекло,
Остается сказать: "Пока!"
Что имею - ценю,
Рада каждому дню,
Плещет жизни моей река.
Капля каждая драгоценна...

---
Вам попутного ветра,

Елена Керчь   02.08.2012 19:04     Заявить о нарушении
Лена, великолепный отзыв, Спасибо. Вопрос: Как отыскать это стихотворение в списке Ваших произведений (как оно называется)Я с удовольствием поставил бы ссылку на него у себя здесь http://www.stihi.ru/2012/02/03/9821 там все лучшее, с чем я успел познакомиться на этом сервере (с моей, конечно точки зрения).

Владимир Кириченко Градижский   04.08.2012 22:54   Заявить о нарушении
Дорогой Владимир, это экспромт, написанный для Вас, на Ваше стихо "Подумай". Весьма тронута.
Я улыбаюсь Вам,

Елена Керчь   04.08.2012 23:03   Заявить о нарушении
Лена, разместите его на своей странице. Оно, уверен, займет там достойное место.

Владимир Кириченко Градижский   04.08.2012 23:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →