Бывает...

Бывает -
настроенье - лучше всех!
Идёшь - сияешь!
Вежливый, учтивый...
Но голубь
разглядит тебя в толпе...
и в тот же миг уже
речитативом,
ты извергаешь только инвективы,
и в жизни -
никакого позитива,
и никакой надежды на успех...


Рецензии
Никому нет дела до моего дерьма! - воскликнул нигер и пошёл искать тех, к кому можно пристать для позитива. Может этот голубь (используя системы наведения) "специально" в Вас, Владимир, целился? Говорят голуби ищут неудачников (тех у кого черная полоса)!

Агент Матрикс   13.07.2011 15:44     Заявить о нарушении
нет, они бьют по площадям...
обычный зонтик от них спасает.

можете проверить

Дядя Вова Гнедых   13.07.2011 17:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →