В моих руках нет ничего

В моих руках нет ничего:
В них лишь пустота и осколки мечты.
А что мне дороже всего?
В глазах полный ноль, в сердце - лишь ты.
Я знаю, что это любовь
И я умираю одна без тебя.
Слова повторяю я вновь:
"Не чувства, не боль, не жизнь, а игра."
И век мне тебя не забыть,
Тону где-то там в немых облаках
Выживаю, а хочется жить
Но лишь пустота в моих руках...

Март 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →