будь в единенье, ну что непонятного???

шумящий и вольный,Ему нипочем
все извивания наши и горести
танцующий под июльским дождем
смеется от радости бытия
соленые слезы болезненной совести
не чувствует в пресных потоках дождя

ты сам виноват,что глазеешь на общество
и наряжаешь куклы шелками
падкий на всякое тленное новшество
аж умиленьем растекся,слюнями
брр как противно...
все Его творчество
топит твое сластолюбье... дождями

Он медитирует на свято значимость
прыгает в бурные воды роскошные
вся твоя скудная псевдо - ишачимость
Ему не нужна...ум-гнездо бесовское
мысли змеятся,шипят суматошные...
вот оно общество наше людское

будь в единенье,ну что непонятного???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →