Проси..

а ты проси ,у Господа-любви
коль хочешь ты, её-тебе ответит
но только знай, что нелегки пути
ведь, за Любовь, ты должен быть-в ответе.

а ты проси, не бойся,той- любви
путь-этот труден ,но и очень светел..
и если ты готов,душой ,проси
увидишь,обязательно ответит.

глазами,Бога, на ЛЮБОВЬ смотри
и чтобы ты не делал,где б ты не был
всё Им,сотворено и от любви
проси ты-о ЛЮБВИ и ОН-ответит!


Рецензии
Красиво написано.

Владимир Ткачёв 3   12.07.2011 20:00     Заявить о нарушении
Спасибо,Владимир.Любви ВАМ!
с теплом,Оля!

Ольга Велева-2   12.07.2011 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →