Умею рисовать...

Умею рисовать, но не рисую.
Писать стихи умею, только не пишу
И от того наверное тоскую
И, будто не дышу….

Авг. 2004.


Рецензии
Знакомое мне состояние... И когда стихи не пишутся, что-то как-то троевожно становится, что Муза иссякла насовсем.
))))

Гаррипоттеровско Золнышко   05.09.2013 20:58     Заявить о нарушении
да - это часто бывает, но обычно проходит. не теряй вдохновения, Зоя.

Алёна Киселёва Иванюк   15.10.2013 13:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →