ЗОВ...

          

Глаза в глаза! –
И слов уже не надо.
И выше слов
Сближенье ждущих губ! –
Как самая высокая награда
За то, что зов
Так откровенно груб…

Уста в уста! –
И нет уж в целом мире
Ни суеты, ни боли, -
Ничего!..
Есть только зов,
Вселенский зов в Эфире
От сердца моего –
До твоего!


Рецензии
Красивые, искренние стихи у Вас! Спасибо!

Валериус   08.08.2011 17:47     Заявить о нарушении
И Вам спасибо за добрые слова. С уважением, М.Жуган

Михаил Жуган   08.08.2011 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →