конец

что,добивать меня пришёл?давай
пырни меня осколком сожаленья
и по ветру любовь всю раскидай
сожми в кулак остатки потрясенья
что,сердце разорвать?на,рви
тебе не жалко,мне подавно тоже
бумажные кусочки собери
и пусть они нас больше не тревожат
я нервы до предела натяну
на бас-гитару наших отношений
и не мечтай,что вскоре я умру
мне без тебя хватает приключений
что,память разломать?давай
вот если сможешь,буду благодарна
а лучше просто тихо убивай
её беда в другом,она коварна
не будешь думать,вспыхнет вновь и вновь
на привязь к боли посадить поможет
зачем же эта чёртова любовь!
как червь сидит и душу снова гложит


Рецензии
СПАСИБО ЗА СТИХИ!
И ГДЕ ВЫ НЫНЧЕ, ГДЕ ИСКАТЬ ВАС?

Владимир Иванович Бородкин   21.01.2018 13:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →