Так и живём...

Междометия, точки, пространство,
Не понятные роли в кино...
И не в моде сейчас уже пьянство,
Да как раньше, игра в домино...

Запятыми напичканы судьбы,
С блеском золота - сразу в кровать...
Наркоте на поклон несём души,
Не в почёте отец "щас" и мать...

Всё пробЕлами, смАйлами, дОзами,
Заменили любовь на расчёт...
Жаль, что дети пойдут теми тропами,
Та же кровь и них в жилах течёт...


Рецензии
Как всегда - не в глаз, а в бровь!
Молодец! На злобу дня. все верно.. очень жаль

Голубоглазый Бесенок   11.07.2011 16:26     Заявить о нарушении
Да, Мариш , страшно за будущее деток ...

Весёлая Монашка   11.07.2011 16:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →