Вчера смотрел я тупо в землю...

 
10.07.2011 г.

 Вчера смотрел я тупо в землю,
 Сегодня всё взорвалось изнутри,
 Слова любви сказала – их приемлю,
 Я счастлив, горд, силён, смотри.

 Ну, что с ухмылкой принимаешь речи,
 Наверно с чувством этим не знаком,
 В тиши ночи не волновали встречи,
 Кто посадил тебя? Что, одинокий гном?

 Орех молчал, задумался немного,
 От веток мою руку резко оторвал,
 Потом сказал на ушко очень строго:
 "Люби её всегда! Я чувство тебе дал!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →