Боль прошлого...

Так больно понимать потерю.
И рана в сердце навсегда,
Но никогда я не поверю,
Что вдруг твоя любовь прошла.

И мысли льются на бумагу –
Воспоминания о былом.
А мне тебя уже не надо,
Но все слова лишь об одном.

И нету больше в жизни смысла,
Существование – вот и все.
А это просто мои мысли
О том, что все уже прошло.

Была любовь? Не знаю даже.
И нет в твоих глазах ее.
И ничего уж тут не скажешь.
Тебе наверно все равно…

Но я не та, теперь другая
Я буду дальше вспоминать.
Скажу одно лишь: "Обещаю,
О нас вовек не забывать".

Сентябрь 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →