Вот и нет ветерана...

Вот и всё...
вот и нет ветерана...
Жизнь промчалась как пуля в висок,
и не спрашивай:рано-не рано,
словно саблей наискосок,
смерть сверкнула...
А как он боролся!
С подлой старостью,словно в бою,
быть полезным и нужным старался,
украшая собой жизнь мою...

Не ходить в наступления больше,
день победы не отмечать...
как же больно,отец,как же больно...
Хуже стервы она,печаль...
Чуть забудешся,а она снова,
давит и давит... Слёзы...
Приду завтра,я приготовил,
на могилу бордовые розы...


Рецензии
Как я Вас понимаю, Владимир Дмитриевич!
Родителей тяжело терять в любом возрасте.
А мои ушли из жизни гораздо моложе меня
теперешней... Светлая память отцу Вашему
и всем ветеранам, кто уже покинул нас.
А Вам здоровья и новых успехов!

Галина Плахова   21.02.2014 17:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →