Июль приветствует неспешно...

Мы все в режиме – ожиданья!
И важен жизненный процесс.
Бежим трусцою на свиданье,
С мечтой своей  – наперевес.

Июль приветствует неспешно,
Летят минуты, не догнать!
Во всём присутствует – надежда,
Её нельзя нам потерять!

В любви пока без расписанья,
Всё предначертано судьбой.
Есть письма, редкие признанья,
Бегу я следом за тобой!

Понятно в общем, жизни цвет,
Таит в себе недолговечность.
И возраст говорит: Привет!
Мы помним детскую беспечность.

К поэзии влечёт -  процесс,
Нет, мы не думаем о вечном...
Как жаль, что времени в обрез,
И вдохновенье - скоротечно.

Смакуй, достаточно лишь взгляда,
Душа поёт? Взлетай и пой!
Тогда и лучшего - не надо,
Ты просто помни, мы с тобой!


Рецензии
Сколько солнца
Сколько света
Ой люблю тепло и лето
С приветом
Я спешу к июлю!

Хосе Грей   09.05.2012 17:17     Заявить о нарушении
Ну что ж, поэт, давай по кружке (_)э (_)э
За тех и этих и за нас!
Пиши стихи своей подружке!-)
А я? Так сразу после Вас!-)

Лаура Власта   09.05.2012 20:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →