Последняя капля

Последняя капля в море упала,
Последнее слово сказано мной:
"Все я устала!Хочу я на волю!
Хочу я покинуть печальный твой дом."

Последняя капля терпенья святого,
Наполнило чашу она до краев.
И знаешь,сейчас не о чем не жалеею,
Лишь чуствую радость,не чуствую боль.

Последнее слово скажу на прощанье.
Забуду я все,и не стану рыдать.
Последнее слово скажу без печали:
"Прости и прощай...,но помни меня.


Рецензии
Велеколепно!Только превосходные степени и ничего больше к этому стиху!Просто здорово! :)
С уважением Миша. ((*.*))

Михаил Любвеобильный   10.07.2011 15:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →