мечтать не вредно..

села бы-в карету
и помчалась в даль..
я на встречу ветру,
скинув всю печаль.

во всё горло-ветру
начала б кричать..
залилась бы смехом
для души же-гладь..

счастья лучше-нету
радостно сиять!
хочется же-Света..
хватит,Оль..мечтать

нету же-кареты..
есть одна печаль
а мечтать-не вредно..
вредно, не мечтать


Рецензии
Как говорится "кто не мечтает - тот не живет.."! А как иначе! Живите, мечтайте и пусть самые заветные мечты сбываются! Замечательное стихотворение! Очень понравилось! Спасибо!
с теплом и улыбкой, Марина

Марина Фаргус   16.07.2011 12:10     Заявить о нарушении
Спасибо,Марина!За улыбку, двойное, спасибо!Добра ВАМ!
С теплом,Оля!

Ольга Велева-2   16.07.2011 13:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →