Верблюды

Как миражи в пустыне мужья наши.
Они как тот дворец прекрасный,
на жизненном пути вдруг вставший:
фонтаны, фрукты, пальмы и верблюд.
Короче, всё "о кей", энд "вери гуд"!
Но постепенно исчезает всё … И тут
с тобою остаётся лишь верблюд!


Рецензии
СПАСИБО Виктор улыбнул!;О))
С теплом. Елена.

Елена Морозова 27   11.07.2011 05:30     Заявить о нарушении
Будто солнышко проснулось -
Ты опять мне улыбнулась!

Виктор Зуев Амурский   11.07.2011 06:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →