Аптекарь

 - Ты где работаешь?
 - В аптеке! Пытался стать я моряком,
но в первом плаванье сказал старпом:
«Рассеянности, как у тебя,
ещё не видел в человеке».
Вот так я и остался за бортом…
Зато уж фармацевтом стал потом,
сейчас вот и работаю в аптеке…


Рецензии
Вот таких... как раз в аптеку,
Сколь угробит он людей?
Лучше уж на дискотеку,
Нет аптекаря... страшней!!!

С теплом души, Ольга.

Олечка Макарова   12.01.2014 03:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →