Соломка

Безличности среда -
Кисельная воронка.

Безмерная беда -
Насущности соломка.


Рецензии
Здравствуйте, Лариса! )))
Как ни крути, а безмерная беда - дело не шибко хорошее.
Удачи Вам и радости! )))
Искренне
:<)=

Виктор Богданов   19.07.2011 12:08     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор, за пожелания. И мне бы хотелось только радоваться от удач,
как своих так и близких мне по крови и духу, и по месту рождения, и проживания, и по месту под солнцем на нашей грешной земле.
Но есть така пословица русская:" - Пока петух не клюнет,мужик не перекрестится", так вот я об этом петухе и о соломке, поскольку на земле
все мы смертны, нам не плохо бы задуматься о вечном.+++

Лариса Леник Невельская   20.07.2011 03:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →