о тех, кто уходит. Роману

как на серых крестах ,
что стоят на могилах ,
на страницах друзей
мы читаем - ушёл...

что же ты здесь искал,
что же здесь ты покинул ,
и кого ты любил .
и кого не нашёл...

ты прости нас за всех ,
кто не понял и предал ,
кто себя не познал,
и не понял тебя ,

если можешь,вернись,
хоть и  трудно поэту,
это всё-же не смерть-
не беги от себя.


Рецензии
А вот это уже, замечательно! читается на одном дыхание и трогает за душу.
И рифма интересна, какой я ещё не знаю.
Молодец!

С уважением,

Журавель Яков   23.08.2011 09:21     Заявить о нарушении
СПАСИБО!!!!!

Олег Дорошук   19.10.2011 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →