Конец или начало..

быть может конец или всё же-начало..
вот, Библию, в руки взяла-почитала
в ней, Бог, открывает на всё, нам ,глаза
ну,вот ,по щеке покатилась слеза

Ахматовой- книгу взяла почитала
Есенина,Пушкина- перечитала..
они, как и все ,нелегка их судьба
да, что же такое -плачет душа..

себя, свою жизнь вновь, как новь прочитала
покойную Мать пред собой увидала
ах,Мама ,не будь же со мною строга
ты лучше б совет мне какой то дала..

конец-это или же всё же-начало..
спрошу у судьбы, видно же ,что подкралась
и ждать же не будет- добыча же я
хватай, ведь, всегда я послушной была.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →